Хит сезона 2017 - Конструктор-липучка Bunchems

Хит сезона 2017 - Конструктор-липучка Bunchems
Конструктор-липучка Bunchems  ХИТ 2017 года
Не имеющий аналогов яркий конструктор Bunchems (произносится «Банчемс») из мягких деталей, цепляющихся друг за друга при помощи колючек-крючков.
Это тот самый случай, когда новая игрушка родилась из отличной идеи — а именно из детских игр, когда друг в друга бросаются цветками репейника. Вот только эти цветки имеют неприятное свойство путаться в волосах и создавать колтуны, а детали конструктора Bunchems достать из прически очень легко и просто. И, разумеется, они предоставляют немалый простор для полета конструкторской мысли юных творцов.
Помимо разноцветных шариков, в наборы кладут разные детали вроде глаз, ног, ушей и даже очков — для создания завершенных образов. Еще один удобный момент: в продаже есть большой (и недешевый) набор с несколькими сотнями деталей конструктора, однако представлены и маленькие комплекты, стоящие совсем недорого. Если сомневаетесь и хотите попробовать уже «на ребенке» — всегда есть возможность приобрести небольшой набор и посмотреть на реакцию.

Созданные из деталей Bunchems фигурки смотрятся действительно свежо и необычно, а интерес такой подарок может вызвать и у девочек, и у мальчиков.
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21