Новости

Топ 9 самых полезных и нужных игрушек
Игрушки являются первыми развлечениями, и в то же время, первым учебным пособием, помогают развить множество нужных и полезных навыков, знаний.
Мы поможем выбрать Вам самые нужные игрушки в нашем магазине Greenap.com.ua
Пупсы JC Toys – созданные с любовью!
Знакомьтесь – милые пупсы от компании JC Toys! Пупсы невероятно реалистичны, выглядят, как настоящие малыши, поскольку сделаны из винила, который на ощупь напоминает нежную детскую кожу. А их живые глазки очаровывают всех вокруг. Красивые стильные боди и платьица пупсиков дополняются разноцветными бантиками на голове.
  Малышам будет очень интересно играть как с самим пупсиком, так и с аксессуарами. Это очень весело – катать пупсика на машинке, или качать на качельке! А с мягким пупсом-великаном приятно обниматься и вместе засыпать.
  Игра с пупсом развивает у ребенка чувство ответственности и заботы. Маленькая мама полюбит их за большие глазки и милое личико. Игрушка обладает европейским сертификатом качества.
Весенняя прогулка с лицензионными толокарами Ocie!
Тепленькие весенние деньки уже не за горами! Невероятно  реалистичные лицензионные толокары от ТМ Ocie великолепно подойдут для прогулок на свежем воздухе.  В ассортименте компании две новинки!  Лицензированный компанией Jaguar Land Rover Limited, автомобиль Range Rover, а также  автомобиль Maserati, лицензированный компанией  Maserati S. p. A.  Машинки легко распознаются по знаменитым значкам на капоте.
Резинки для плетения
Плетение из разноцветных резинок — отличная возможность развить креативное и дизайнерское мышление вашей маленькой принцессы или принца. Таким способом, можно создавать не только уникальные браслеты, но и ожерелья, кольца, шапки, обувь и даже картины из резинок для плетения браслетов. Всевозможные цвета, формы, станки, бусинки, крючки, коробки для сортировки TM Loom Bands – все это вы сможете приобрести у нас на сайте по приятным оптовым ценам!
Озвученные книги с озорной Машей и добрым Медведем!
Книга ТМ «Маша и Медведь» станет самым любимым и полезным подарком для детей. 

Продукция сочетает в себе функции книги и игрового обучения, содержит авторское содержание и оригинальные песни из мультфильма. В ассортименте на украинском и русском языке, разные режимы, игры, песни, загадки, стихи и буквы. 

А также досточки для рисования Ben10, Фиксики, Hello Kitty, Лунтик!

Хит сезона 2017 - Конструктор-липучка Bunchems
Конструктор-липучка Bunchems  ХИТ 2017 года
Не имеющий аналогов яркий конструктор Bunchems (произносится «Банчемс») из мягких деталей, цепляющихся друг за друга при помощи колючек-крючков.
Это тот самый случай, когда новая игрушка родилась из отличной идеи — а именно из детских игр, когда друг в друга бросаются цветками репейника. Вот только эти цветки имеют неприятное свойство путаться в волосах и создавать колтуны, а детали конструктора Bunchems достать из прически очень легко и просто. И, разумеется, они предоставляют немалый простор для полета конструкторской мысли юных творцов.
Помимо разноцветных шариков, в наборы кладут разные детали вроде глаз, ног, ушей и даже очков — для создания завершенных образов. Еще один удобный момент: в продаже есть большой (и недешевый) набор с несколькими сотнями деталей конструктора, однако представлены и маленькие комплекты, стоящие совсем недорого. Если сомневаетесь и хотите попробовать уже «на ребенке» — всегда есть возможность приобрести небольшой набор и посмотреть на реакцию.

Созданные из деталей Bunchems фигурки смотрятся действительно свежо и необычно, а интерес такой подарок может вызвать и у девочек, и у мальчиков.

Неверный информационный блок

Неверный информационный блок

Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21